MEGABAND

   "MEGABAND" - ансамбль  из молодых, обворожительных, жизнерадостных и талантливых девушек.



К отличительным особенностям "MEGABANDa" можно отнести:


    *высокий профессиональный уровень 
   Репертуар ансамбля очень разнообразен: от классики и джаза до cover-версий популярных песен и саундтреков из фильмов и мультфильмов. Не смотря на то, что в составе коллектива нет ни одного мужчины девушки прекрасно справляются с поставленными задачами. Многие считают, что девушки в принципе не могут играть на медных духовых инструментах, а если и делают это, то на довольно среднем уровне. Так вот "MEGABAND" - это прямое опровержение всех подобных высказываний. Чтобы в этом убедиться, приходите на их выступления вместо того, чтобы слушать рассказы "мастеров".

     *необычный состав
   Как уже было упомянуто выше, в составе ансамбля нет ни одного мужчины, что придает выступлениям пикантности, свежести, неповторимой атмосферы легкости. На сегодняшний день, я считаю, это единственный в России ансамбль такого уровня и такой направленности. 

      *шоу-программа
   Помимо игры на инструментах на сцене разворачиваются интересные, красочные действия. Девушки разыгрывают различные сценки, танцуют и поют.


   Благодаря всему этому ансамбль "MEGABAND" станет желанным гостем любого праздника, будь то свадьба, детский утренник, день рождения или корпоративная вечеринка.




Контакты:
тел.: +7  (926)561-45-68
сайт: www.megaband.org
страничка  vkontakte.ru.: